Музыкальная школа для взрослых. Уфа

В Уфе 22 июля в музыкальной школе «Виртуозы» будет проведен День открытых дверей для всех жителей города. Посетив школу, можно попасть одновременно на несколько уроков, научиться понимать ритм, узнать об основах дыхания, резонаторах и многих других интересных аспектах.

Кто может прийти на занятия

Для всех учеников, не только юных, но и взрослых, будет предлагаться индивидуальная обучающая программа, удобный график уроков, участие в праздниках, творческих проектах и других мероприятиях. Записываться нужно предварительно.

В текущем году школа «Виртуозы» отметила уже три года со дня основания, и следует заметить, что работа была довольно продуктивной. В течение трех лет здесь обучились более тысячи учеников, различных возрастов. Сначала школа организовывалась именно для взрослых, чтобы люди могли осуществить свои давние мечты. Но сейчас сюда на занятия с удовольствием приходят и дети. Каждый год для всех учащихся организовывается около 12 концертов, главной целью которых является раскрытие потенциала в творчестве. Во время обучения каждому предоставляется возможность попробовать себя в роли исполнителя.

Как проводятся уроки музыки

В этой школе для всех взрослых предоставляется уникальная возможность научиться тому, о чем они мечтали с детства. Ведь с учениками здесь занимаются опытные педагоги, которым хочется поделиться своими умениями и знаниями. Все уроки проходят в отличной обстановке – здесь всегда весело. Для тех, кому не хватает общения – это хорошая возможность приобрести новых друзей и отвлечься от наскучивших будней. Музыкальная школа (Уфа) всегда рада встретить новых учеников.

К тому же это отличный шанс проявить свои способности, попробовать выступить на сцене перед широкой публикой и получить заслуженную награду от зрителей – признание и аплодисменты!






©2009-2024 Музыкальные школы Москвы; e-mail: info@muzshkola-msk.ru