Частные музыкальные школы / Музыкальная школа ArsVocal

В школе вокала ArsVocal проводятся индивидуальные занятия, на которых дети учатся правильно петь. Грамотные преподаватели обучат ребенка современному вокалу, увеличат его диапазон. Также здесь занимаются постановкой и развитием дыхания и постановкой правильного звукоизвлечения. Для каждого ученика подбирается свой песенный материал для исполнения, сценический стиль. Программу для каждого ученика составляют индивидуально, после того как на собеседовании выясняют его музыкальный уровень и цели посещения школы.

Также в школе учат работать с микрофоном, не боятся сцены. На собственной студии делают записи учеников, так как работа в студии имеет свою специфику.

В школе работают опытные преподаватели, которые практиковали как у нас, так и заграницей и работали с популярными сегодня исполнителями.

Процесс обучения включает занятия дыхательными гимнастиками. Это дыхательная гимнастика Стрельниковой, а также техники пения «Пою как говорю» и «Свободное пение».

Все занятия в школе направлены на то, чтобы учащиеся пели свободно и красиво, могли и умели импровизировать, проявили свою индивидуальность как исполнители.

Многие ученики школы вокала ArsVocal становятся победителями различных музыкальных конкурсов, как московских и всероссийских, так и международных.